Приёмное отделение стационара +7-4912 33-76-08
Регистратура КДЦ +7-4912 25-30-31; +7-4912 25-41-87

Расписание приема специалистов на   2 - 6 октября.

№ кабинета Специалист ФИО врача 2 октября 3 октября 4 октября 5 октября 6 октября
Понедельник Вторник  Среда Четверг Пятница
203 Пульмонолог Абрамова Светлана Михайловна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
212 Эндокринолог Алексашина Ирина Валентиновна 8.00-14.00 14.00-19.00 8.00-14.00 14.00-19.00 8.00-14.00
312 Офтальмолог Андреева Лариса Викторовна 14.00-19.00 14.00-19.00 14.00-19.00 14.00-19.00 14.00-19.00
301 Педиатр  Борисова Кямиля Ибрагимовна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
202 Гастроэнтеролог Власова Наталья Владимировна 8.00-14.00 Нет приема 8.00-14.00 Нет приема 8.00-14.00
313 Кардиолог Гоменюк Ольга Борисовна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
204 Аллерголог - иммунолог Горбачева Людмила Ивановна Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
204 Педиатр  Горбачева Людмила Ивановна Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
215 Нефролог Гречанинова Татьяна Семеновна 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-19.00 8.00-14.00 8.00-14.00
212 Эндокринолог Дзыбинская Елена Николаевна 14.00-19.00 8.00-14.00 14.00-19.00 8.00-14.00 Нет приема
209 Гинеколог Дужникова Наталья Борисовна Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
105 Невролог  Индеева Екатерина Андреевна  Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
106 Офтальмолог Клюева Ирина Николаевна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
210 Хирург Ларичева Ольга Валентиновна Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
210 Андролог - уролог Ларичева Ольга Валентиновна Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
202 Гастроэнтеролог Лебедева Инна Николаевна          
215 Нефролог Назарова Ольга Павловна 14.00-19.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
209 Гинеколог Новикова Елена Вячеславовна 8.00-14.00 Нет приема 8.00-14.00 Нет приема 8.00-14.00
206 Педиатр  Остапченко Надежда Игоревна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Фрунзе, д.2 Зав. кабинетом – врач – сурдолог – оториноларинголог (прием по записи тел. 44-84-91) Полшкова Светлана Васильевна 9.00-14.00 14.00-17.00 9.00-14.00 ​​​​​​​14.00-17.00 ​​​​​​​9.00-14.00
Фрунзе, д.2 Оториноларинголог Полшкова Светлана Васильевна 8.00-9.00 14.00-15.00 ​​​​​​​8.00-9.00 14.00-15.00 ​​​​​​​8.00-9.00
308 Невролог Прокопьева Ольга Михайловна 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00
211 Невролог Рогожина Наталья Ивановна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
310 Невролог Тришкин Олег Михайлович 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
307 Педиатр  Топольник Маргарита Владимировна          
213 Кардиолог Федорова Юлия Юрьевна Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
312 Офтальмолог Чурилова Ирина Сергеевна 7.00-13.00 7.00-13.00 7.00-13.00 7.00-13.00 7.00-13.00
210 Хирург Шалина Оксана Евгеньевна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
210 Андролог - уролог Шалина Оксана Евгеньевна 14.00-14.30 14.00-14.30 14.00-14.30 14.00-14.30 14.00-14.30
307 Ортопед Шмелев Александр Иванович б/л б/л б/л б/л б/л

 

Предварительная запись осуществляется:

1. Через интернет (при наличии электронной карты пациента нашего центра) через сервис  Электронная регистратура 

2. Через регистратуру центра по телефонам: 25-30-31 и 25-41-87

3. Через регистратуру центра лично.

4. Через «Центр телефонного обслуживания» (ЦТО) по телефону: 555-003

5. Через Инфомат по адресу: г. Рязань, ул. Свободы, 66.

 

 
-->

Полезные ссылки

Новости

Блог

Праздники новости медсестры Центр здоровья Международные праздники родителям поздравления сотрудники публикации статьи Акции Выезды Гепатит награждение Заслуженный врач диабет вакцинация лечение гриппа профилактика гриппа борьба с наркотиками

Наш опрос