Приёмное отделение стационара +7-4912 33-76-08
Регистратура КДЦ +7-4912 25-30-31; +7-4912 25-41-87

                                        Расписание приема специалистов с 25 ноября по 29 ноября

№ кабинета Специалист ФИО врача 25 ноября 26 ноября 27 ноября 28 ноября 29 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
203 Пульмонолог Абрамова Светлана Михайловна нет приема 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00
212 Эндокринолог Алексашина Ирина Валентиновна 14.00-19.00 8.00 -14.00 14.00-19.00 8.00 -14.00 14.00-19.00
312 Офтальмолог Андреева Лариса Викторовна нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
314 Педиатр  Борисова Кямиля Ибрагимовна 8.00 -12.00 командировка 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00
313 Кардиолог Гоменюк Ольга Борисовна 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00
204 Аллерголог - иммунолог Горбачева Людмила Ивановна 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00
204 Педиатр  Горбачева Людмила Ивановна 14.00 - 15.00 14.00 - 15.00 14.00 - 15.00 14.00 - 15.00 14.00 - 15.00
215 Нефролог Гречанинова Татьяна Семеновна 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00
212 Эндокринолог Дзыбинская Елена Николаевна 8.00 -14.00 14.00-19.00 8.00 -14.00 14.00-19.00 8.00 -14.00
209 Гинеколог Дужникова Наталья Борисовна нет приема 8.00 -14.00 нет приема 12.00 - 17.00 нет приема
106 Офтальмолог Клюева Ирина Николаевна 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00
202 Хирург Ларичева Ольга Валентиновна нет приема нет приема 8.00 -14.00 нет приема нет приема
202 Андролог - уролог Ларичева Ольга Валентиновна нет приема нет приема 8.00 -14.00 нет приема нет приема
202 Гастроэнтеролог Лебедева Инна Николаевна нет приема нет приема нет приема   нет приема
215 Нефролог Назарова Ольга Павловна ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК
209 Гинеколог Новикова Елена Вячеславовна 8.00 -14.00 нет приема   нет приема  
301 Педиатр  Остапченко Надежда Игоревна 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00
Фрунзе, д.2  Врач – сурдолог – оториноларинголог Полшкова Светлана Васильевна 9.00 -14.00 15.00-17.00 9.00 -14.00 15.00-17.00 9.00 -14.00
Фрунзе, д.2 Оториноларинголог Полшкова Светлана Васильевна 8.00 -9.00 14.00-15.00 8.00 -9.00 14.00-15.00 8.00 -9.00
308 Невролог Прокопьева Ольга Михайловна ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК 8.00 - 10.00 8.00 - 10.00
211 Невролог Рогожина Наталья Ивановна 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00
201 Педиатр  Сигарёва Ирина Александровна 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00
201 Онколог Сигарёва Ирина Александровна 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00
201 Гематолог Сигарёва Ирина Александровна 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00
310 Невролог Тришкин Олег Михайлович 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00
312 Офтальмолог Чурилова Ирина Сергеевна 7.00 - 13.00 7.00 - 13.00 7.00 - 13.00 7.00 - 13.00 7.00 - 13.00
210 Хирург Шалина Оксана Евгеньевна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
307 Ортопед Васильева Анастасия Валерьевна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00

 


Предварительная запись осуществляется:

1. Через интернет (при наличии электронной карты пациента нашего центра) через сервис  Электронная регистратура

2. Через регистратуру центра по телефонам: 25-30-31 и 25-41-87

3. Через регистратуру центра лично.

4. Через «Центр телефонного обслуживания» (ЦТО) по телефону: 555-003

5. Через Инфомат по адресу: г. Рязань, ул. Свободы, 66.

-->

Полезные ссылки

Новости

Блог

Праздники новости медсестры Центр здоровья Международные праздники родителям поздравления сотрудники публикации статьи Акции Выезды Гепатит награждение Заслуженный врач диабет вакцинация лечение гриппа профилактика гриппа борьба с наркотиками

Наш опрос