Приёмное отделение стационара +7-4912 33-76-08
Регистратура КДЦ +7-4912 25-30-31; +7-4912 25-41-87

Расписание приема специалистов с 2 декабря по 6 декабря

№ кабинета Специалист ФИО врача 2 декабря 3 декабря 4 декабря 5 декабря 6 декабря
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
203 Пульмонолог Абрамова Светлана Михайловна 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00
212 Эндокринолог Алексашина Ирина Валентиновна 8.00 -14.00 14.00-19.00 8.00 -14.00 14.00-19.00 8.00 -14.00
312 Офтальмолог Андреева Лариса Викторовна 7.00 - 13.00 7.00 - 13.00 7.00 - 13.00 7.00 - 13.00 7.00 - 13.00
314 Педиатр  Борисова Кямиля Ибрагимовна 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00
313 Кардиолог Гоменюк Ольга Борисовна 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00
204 Аллерголог - иммунолог Горбачева Людмила Ивановна 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00
204 Педиатр  Горбачева Людмила Ивановна 14.00 - 15.00 14.00 - 15.00 14.00 - 15.00 14.00 - 15.00 14.00 - 15.00
215 Нефролог Гречанинова Татьяна Семеновна 8.00 -14.00 8.00 -14.00 14.00-19.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00
212 Эндокринолог Дзыбинская Елена Николаевна 14.00-19.00 8.00 -14.00 14.00-19.00 8.00 -14.00 14.00-19.00
209 Гинеколог Дужникова Наталья Борисовна нет приема 8.00 -14.00 нет приема 12.00-17.00 нет приема
106 Офтальмолог Клюева Ирина Николаевна 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00
  Хирург Ларичева Ольга Валентиновна нет приема нет приема 8.00 -14.00 нет приема нет приема
  Андролог - уролог Ларичева Ольга Валентиновна нет приема нет приема 8.00 -14.00 нет приема нет приема
202 Гастроэнтеролог Лебедева Инна Николаевна нет приема нет приема нет приема   нет приема
215 Нефролог Назарова Ольга Павловна 14.00-19.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00
209 Гинеколог Новикова Елена Вячеславовна 14.00-19.00 нет приема 8.00 -14.00 нет приема 8.00 -14.00
301 Педиатр  Остапченко Надежда Игоревна 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00
Фрунзе, д.2  Врач – сурдолог – оториноларинголог Полшкова Светлана Васильевна 9.00 - 14.00 15.00 - 17.00 9.00 - 14.00 15.00 - 17.00 9.00 - 14.00
Фрунзе, д.2 Оториноларинголог Полшкова Светлана Васильевна 8.00 - 9.00 14.00 - 15.00 11.00 - 12.00 14.00 - 15.00 8.00 - 9.00
308 Невролог Прокопьева Ольга Михайловна 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00
211 Невролог Рогожина Наталья Ивановна 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00
201 Педиатр  Сигарёва Ирина Александровна 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00
201 Онколог Сигарёва Ирина Александровна 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00
201 Гематолог Сигарёва Ирина Александровна 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00
105 Невролог Тришкин Олег Михайлович 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00
312 Офтальмолог Чурилова Ирина Сергеевна 13.00-17.00 13.00-17.00 13.00-17.00 13.00-17.00 13.00-17.00
210 Хирург Шалина Оксана Евгеньевна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
307 Ортопед Васильева Анастасия Валерьевна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00

 

Предварительная запись осуществляется:

1. Через интернет (при наличии электронной карты пациента нашего центра) через сервис  Электронная регистратура

2. Через регистратуру центра по телефонам: 25-30-31 и 25-41-87

3. Через регистратуру центра лично.

4. Через «Центр телефонного обслуживания» (ЦТО) по телефону: 555-003

5. Через Инфомат по адресу: г. Рязань, ул. Свободы, 66.

-->

Полезные ссылки

Новости

Блог

Праздники новости медсестры Центр здоровья Международные праздники родителям поздравления сотрудники публикации статьи Акции Выезды Гепатит награждение Заслуженный врач диабет вакцинация лечение гриппа профилактика гриппа борьба с наркотиками

Наш опрос