Приёмное отделение стационара +7-4912 33-76-08
Регистратура КДЦ +7-4912 25-30-31; +7-4912 25-41-87

                                                            Расписание приема специалистов с 16 сентября по 20 сентября

№ кабинета Специалист ФИО врача 16 сентября 17 сентября 18 сентября 19 сентября 20 сентября
      Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
203 Пульмонолог Абрамова Светлана Михайловна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
212 Эндокринолог Алексашина Ирина Валентиновна 8.00-14.00 14.00-19.00 8.00-14.00 14.00-19.00 8.00-14.00
312 Офтальмолог Андреева Лариса Викторовна ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК 13.00-18.00 13.00-18.00
314 Педиатр Борисова Кямиля Ибрагимовна нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
313 Кардиолог Гоменюк Ольга Борисовна 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00
204 Аллерголог - иммунолог Горбачева Людмила Ивановна 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00
204 Педиатр Горбачева Людмила Ивановна 14.00 - 15.00 14.00 - 15.00 14.00 - 15.00 14.00 - 15.00 14.00 - 15.00
215 Нефролог Гречанинова Татьяна Семеновна 8.00 -14.00 8.00 -14.00 14.00-19.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00
212 Эндокринолог Дзыбинская Елена Николаевна 14.00-19.00 8.00-14.00 14.00-19.00 8.00-14.00 14.00-19.00
209 Гинеколог Дужникова Наталья Борисовна нет приема 8.00-14.00 нет приема 12.00-17.00 нет приема
106 Офтальмолог Клюева Ирина Николаевна ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК
210 Хирург Ларичева Ольга Валентиновна нет приема нет приема нет приема 8.00-14.00 нет приема
210 Андролог - уролог Ларичева Ольга Валентиновна нет приема нет приема нет приема 8.00-14.00 нет приема
202 Гастроэнтеролог Лебедева Инна Николаевна          
215 Нефролог Назарова Ольга Павловна 14.00-19.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
209 Гинеколог Новикова Елена Вячеславовна 8.00-14.00 Нет приема 8.00-14.00 Нет приема 8.00-14.00
301 Педиатр Остапченко Надежда Игоревна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Фрунзе, д.2 Врач – сурдолог – оториноларинголог Полшкова Светлана Васильевна нет приема ПМПК нет приема нет приема нет приема
Фрунзе, д.2 Оториноларинголог Полшкова Светлана Васильевна нет приема ПМПК нет приема нет приема нет приема
308 Невролог Прокопьева Ольга Михайловна 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00
211 Невролог Рогожина Наталья Ивановна 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00
201 Педиатр Сигарёва Ирина Александровна 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00
201 Онколог Сигарёва Ирина Александровна 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00
201 Гематолог Сигарёва Ирина Александровна 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00
310 Невролог Тришкин Олег Михайлович 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00
312 Офтальмолог Чурилова Ирина Сергеевна 7.00-13.00 7.00-13.00 7.00-13.00 7.00-13.00 7.00-13.00
210 Хирург Шалина Оксана Евгеньевна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
307 Ортопед Васильева Анастасия Валерьевна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00

                  

     

Предварительная запись осуществляется:

1. Через интернет (при наличии электронной карты пациента нашего центра) через сервис  Электронная регистратура

2. Через регистратуру центра по телефонам: 25-30-31 и 25-41-87

3. Через регистратуру центра лично.

4. Через «Центр телефонного обслуживания» (ЦТО) по телефону: 555-003

5. Через Инфомат по адресу: г. Рязань, ул. Свободы, 66.

 

 
-->

Полезные ссылки

Новости

Блог

Праздники новости медсестры Центр здоровья Международные праздники родителям поздравления сотрудники публикации статьи Акции Выезды Гепатит награждение Заслуженный врач диабет вакцинация лечение гриппа профилактика гриппа борьба с наркотиками

Наш опрос