Приёмное отделение стационара +7-4912 33-76-08
Регистратура КДЦ +7-4912 25-30-31; +7-4912 25-41-87

Расписание приема специалистов на   9 - 13 октября 2017 года

№ кабинета Специалист ФИО врача 9 октября 10 октября 11 октября 12 октября 13 октября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
203 Пульмонолог Абрамова Светлана Михайловна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
212 Эндокринолог Алексашина Ирина Валентиновна Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
312 Офтальмолог Андреева Лариса Викторовна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
301 Педиатр  Борисова Кямиля Ибрагимовна Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
202 Гастроэнтеролог Власова Наталья Владимировна 8.00-14.00 Нет приема 8.00-14.00 Нет приема 8.00-14.00
313 Кардиолог Гоменюк Ольга Борисовна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
204 Аллерголог - иммунолог Горбачева Людмила Ивановна Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
204 Педиатр  Горбачева Людмила Ивановна Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
215 Нефролог Гречанинова Татьяна Семеновна 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-19.00 8.00-14.00 8.00-14.00
212 Эндокринолог Дзыбинская Елена Николаевна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
209 Гинеколог Дужникова Наталья Борисовна          
105 Невролог  Индеева Екатерина Андреевна  Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
106 Офтальмолог Клюева Ирина Николаевна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
210 Хирург Ларичева Ольга Валентиновна Нет приема 8.00-13.00 Нет приема Выезд Нет приема
210 Андролог - уролог Ларичева Ольга Валентиновна Нет приема 8.00-13.00 Нет приема Выезд Нет приема
202 Гастроэнтеролог Лебедева Инна Николаевна          
215 Нефролог Назарова Ольга Павловна 14.00-19.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
209 Гинеколог Новикова Елена Вячеславовна Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
206 Педиатр  Остапченко Надежда Игоревна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Фрунзе, д.2 Зав. кабинетом – врач – сурдолог – оториноларинголог (прием по записи тел. 44-84-91) Полшкова Светлана Васильевна 9.00-14.00 14.00-17.00 9.00-14.00 14.00-17.00 9.00-14.00
Фрунзе, д.2 Оториноларинголог Полшкова Светлана Васильевна 8.00-9.00 14.00-15.00 8.00-9.00 14.00-15.00 8.00-9.00
308 Невролог Прокопьева Ольга Михайловна 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00
211 Невролог Рогожина Наталья Ивановна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
310 Невролог Тришкин Олег Михайлович 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
307 Педиатр  Топольник Маргарита Владимировна          
213 Кардиолог Федорова Юлия Юрьевна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
312 Офтальмолог Чурилова Ирина Сергеевна 13.00-18.00 13.00-18.00 13.00-18.00 13.00-18.00 13.00-18.00
210 Хирург Шалина Оксана Евгеньевна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
210 Андролог - уролог Шалина Оксана Евгеньевна 14.00-14.30 14.00-14.30 14.00-14.30 14.00-14.30 14.00-14.30
307 Ортопед Улыбин Валерий Александрович Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
307 Ортопед Шмелев Александр Иванович б/л б/л б/л б/л б/л

Предварительная запись осуществляется:

1. Через интернет (при наличии электронной карты пациента нашего центра) через сервис  Электронная регистратура

2. Через регистратуру центра по телефонам: 25-30-31 и 25-41-87

3. Через регистратуру центра лично.

4. Через «Центр телефонного обслуживания» (ЦТО) по телефону: 555-003

5. Через Инфомат по адресу: г. Рязань, ул. Свободы, 66.

 

 
-->

Полезные ссылки

Новости

Блог

Праздники новости медсестры Центр здоровья Международные праздники родителям поздравления сотрудники публикации статьи Акции Выезды Гепатит награждение Заслуженный врач диабет вакцинация лечение гриппа профилактика гриппа борьба с наркотиками

Наш опрос