Приёмное отделение стационара +7-4912 33-76-08
Регистратура КДЦ +7-4912 25-30-31; +7-4912 25-41-87
Главная » Статьи » Стационар

График проведения консультаций профильных больных главными внештатными специалистами
 
 

п/п

Наименование главных внештатных специалистов

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Дни и время

консультативного приема

База ГБУ РО «ОДКБ им. Н.В. Дмитриевой»

Контактные телефоны

1

Педиатр

Лебедева Инна Николаевна

Главный врач

2-й вторник месяца

с 14.00 до 16.00

приемное отделение

33-76-08

2

Детский хирург

Клипова

Любовь Николаевна

Заведующий отделением-врач-детский хирург

ежедневно

с 13.00 до 14.00

приемное отделение

33-76-08

3

Детский сурдолог-оториноларинголог

Полшкова Светлана Васильевна

Заведующий сурдологическим кабинетом

врач-сурдолог-оториноларинголог

1-я среда месяца

с 09.00 до 11.00

КДЦ

25-30-31

25-41-87

4

Специалист по профилактической работе с детьми раннего возраста

Борисова Кямиля Ибрагимовна

Врач-педиатр

2-я среда месяца

с 09.00 до 11.00

КДЦ

25-30-31

25-41-87

5

Детский анестезиолог-реаниматолог

Люхин

Михаил Юрьевич

Заведующий отделением  анестезиологии-реанимации

врач-анестезиолог-реаниматолог

дистанционно

-

33-76-08

6

Детский специалист по медицинской реабилитации

Грущин

Игорь Викторович

Заведующий отделением  восстановительной терапии и реабилитации для детей

врач-физиотерапевт

 

1-й четверг месяца

с 09.00 до 11.00

приемное отделение

33-76-08

7

Детский специалист по лечебной физкультуре и спортивной медицине

Ильин Владимир Владимирович

Врач по лечебной физкультуре

1-й вторник месяца

с 09.00 до 11.00

приемное отделение

33-76-08

8

Детский онколог

Безнощенко Александр Григорьевич

Заведующий отделением  химиотерапии онкологических и гематологических больных

врач-детский онколог

 

1-й и 3-й вторник месяца

с 12.00 до 14.00

приемное отделение

33-76-08

9

Детский кардиолог

Мойсеюк

Ольга Владимировна

Врач-детский кардиолог

1-й и 3-й четверг месяца

с 12.00 до 14.00

приемное отделение

33-76-08

10

Детский нефролог

Слободянюк Олеся Анатольевна

Врач-нефролог

2-я среда месяца

с 14.00 до 16.00

приемное отделение

33-76-08

11

Детский эндокринолог

Филимонова Алла

Юрьевна

Заведующий педиатрическим отделением 

врач-детский эндокринолог

1-й и 3-й четверг месяца

с 14.00 до 16.00

приемное отделение

33-76-08

12

Детский пульмонолог

Смирнова

Вера Владимировна

Заведующий пульмонологическим отделением

врач-пульмонолог

1-й вторник месяца

с 11.00 до 13.00

приемное отделение

33-76-08

13

Детский травматолог-ортопед

Недорезов Владимир Алексеевич

Заведующий травматолого-ортопедическим отделением

врач-травматолог-ортопед

1-я пятница месяца

с 09.00 до 11.00

приемное отделение

33-76-08 

Категория: Стационар | Добавил: AdminODKB (14.06.2018)
Просмотров: 193